Мне 53 года какие налоги с минимальной зарплаты я должна платить.

• г. Москва

Мне 53 года какие налоги с минимальной зарплаты я должна платить.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Все, которые законно установленные. В том числе, НДФЛ - 13 % от всей суммы дохода.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Хотелось узнать подробно какие налоги. Перечислите их. Работодатель ИП.

Добрый вечер!

"Работодатель ИП."

Уточните: вы работник или работодатель в лице Индивидуального предпринимателя?

Хорошего вам вечера!

Здравствуйте. У работодателя один налог может быть удержан - подоходный (НДФЛ). Вам уже все ответили. Про "законом установленные" - речь не о налогах, удерживаемых работодателем, а о налоге на имущество, транспортном, земельном.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Лариса, с Вас удерживается НДФЛ 13%, а всё остальное - это не собственно с Вас а с фонда оплаты труда, который включает в том числе и Вашу оплату труда. Но это забота работодателя.