У меня вопрос, могу ли я продать земельный участок, ниже его кадастровой стоимости?

• г. Москва

У меня вопрос, могу ли я продать земельный участок, ниже его кадастровой стоимости?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право продать участок по стоимости ниже кадастровой, прямого запрета на продажу по кадастровой стоимости в законе нет. Цена имущества определяется соглашением сторон.