Жалоба на коммунальные услуги - проблема с горячей водой и неравномерное распределение холодной

• г. Москва

У меня есть долг за коммунальные услуги, я хочу написать жалобу на воду из крана горячий воды идет тёплая вода я вообще не используем холодную, я подсчитала сколько воду уходить за пол года горячая 52 тысяч а холодная 7 тысяч а должно быть холодной большо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, режим температуры горячей воды в многоквартирном доме должен соответствовать требованиям, предусмотренным "Правилам предоставления коммунальных услуг собственниками и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домов", Вы можете обратиться в Вашу управляющую компанию для вызова их представителя и составления соответствующего акта, если температура воды будет ниже предусмотренной, то у Вас есть право требовать перерасчет платы за горячую воду, а долги по коммунальным услугам Вам необходимо оплатить или по решению суда с Вас могут списать возникшую задолженность в принудительном порядке. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Олеся, пишите претензию поставщику этой услуги в письменном виде. Указывайте на то, что температура горячей воды ниже норматива.