Как разблокировать счета после наложения ареста за услуги ЖКХ и отсутствия долга на мой счет

• г. Казань

На меня поступило судебное решение за услуги жкх еирц наложило арест на мои счета после получения решения я предявил квитанцию о том что долга нету кварплата была оплачена в срок они сказали что деньги на мой счет не пришли написал заявление на розыск денег если не найдут как быть и как разблокировать счета платил через сбербанк онлайн все чеки есть в банки операцию потвнрждают.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, если не истек срок надо обжаловать само решение.

Ну или принести квитанции об уплате денег приставам, если такая возможность упущена.