Возможна ли карьерная переделка врача по программе Земский доктор и какие перспективы ожидают?

• г. Тула

Пришла осенью 2016 г по программе земский доктор в больницу работаю терапевтом и зав. тер.отд. мне гл.врач предлагает стать нач. медом, можно ли? И ПРИДЕТЬСЯ ЛИ ВОЗРАЩАТЬ МИЛЛИОН?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Зависит от подписанных Вами при вступлении в эту программу документов и самой региональной программы, по которой участвуете.