Возможна ли незаконная торговля цыплятами и кроликами на улице города при наличии всех необходимых документов и справок?

• г. Екатеринбург

Можно ли торговать цыплятами и кроликами на улице города. Документы от ветеринара есть и справка из местной администрации что птица вырощенна в личном подсобном хозяйстве. Могут ли оштрафовать за незаконную торговлю на улице?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить разрешение от Администрации города и от Роспотребнадзора. Если его не будет, то Вас привлекут к административной ответственности.