Возможные основания отказа в получении РВП для студента из Египта в России (без судимостей, без заболеваний)

• г. Казань

Мой муж, гражданин Египта, студент в России, подал документы на РВП. В каких случаях ему могут отказать? (без судимостей, без заболеваний)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ознакомьтесь:

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 31.07.2016)

Статья 7. Основания отказа в выдаче либо аннулирования разрешения на временное проживание.