Возможно ли стать официальным тренером собственного сына и зафиксировать это нотариально?

• г. Ульяновск

Я тренирую сына, но в спортивной школе не работаю, а работаю учителем физики в обычной школе. Могу ли я стать его личным тренером собственного сына и можно этот факт заверить нотариально, чтоб это нашло официальное признание? Диплом о профпереподготовке по программе "Физкультура и спорт" есть.

Ответы на вопрос (1):

Никак это не нужно заверять нотариально. Если Ваш сын будет участвовать в соревнованиях различного уровня, указывайте информацию о том, что Вы его тренируете. Чтобы данный факт фиксировался в официальной документации по соревнованию, освещался в СМИ и т.д. Этого будет достаточно.