Как решить проблему задолженности перед микрофинансовой службой в размере 52.453 рубля?

• г. Астрахань

Мне нужна ваша помощь, у меня сложилась такая ситуация, в данный момент я не могу выплатить долг перед микрофинансовой службой долг, в размере 52.453 рубля. Так как нет возможности, пришло письмо, "Претензия" как быть? Основной долг 5250, сумма процентов за пользование микрозаймом 47203,44 ркблей, а брала я 15000 рублей. Что делать помогите?

Ответы на вопрос (1):

Ждите, когда организация обратится в суд, в суде напишите ходатайство о снижении штрафных санкций и пени на основании статьи 333 Гражданского кодекса.