Закрытие банка - как защитить себя от исполнительного производства по кредиту и перекупленному долгу?

• г. Краснодар

Уважаемые юристы, подскажите, как быть! Я брала кредит в 2015 году 150000 рублей! Все выплачивала, пока у банка не отозвали лицензию! Никаких реквизитов, куда платить не дали! Неделю назад пришло письмо, что на меня открыто исполнительное производство у приставов, что долг перекупила страховая компания! Сумма долга 148000 на данный момент! Но я разве виновата, что банк закрыли? Что делать, помогите?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подавайте кассационную жалобу на решение суда, если три года прошло с момента последнего платежа, то можете ничего не платить т. к. истек срок исковой давности. Удачи Вам.