Как получить задолженную заработную плату в военном городке - советы и правила составления заявления

• г. Партизанск

Я работаю оператором котельной в военном городке. Нам не выплачивается заработная плата с января месяца. Подскажите пожалуйста к кому нужно или можно обратиться в этом случае. И как правильно составить заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо подать заявление в прокуратуру гарнизона. Так как котельная расположена на территории военного городка. Удачи вам.