Оператор котельной 3 разряда с зарплатой около 8 тысяч рублей - реальность или обман?

• г. Самара

Работаю оператором котельной 3 разряда. Котельная газовая дквр котлы в колоннии поселения. Зароботная плата около 8 тысяч рублей. Такое возможно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если вы работаете по Трудовому договору тогда подробнее изучали свой трудовой договор. Всего хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток! Все зависит от графика работы, устроены ли вы на полную ставку или нет.. Изучите свой трудовой договор.