Могу ли я устроиться на работу в полицию, если учусь на Юф заочно, на 1 курсе?

• г. Кемерово

Могу ли я устроиться на работу в полицию, если учусь на юф заочно, на 1 курсе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По этому поповоду вам лучще обратиться в отед кадров управления внутренних дел вашего города или района. В качестве рядового состава вполне можно.