Могу ли устроиться на работу в полицию после первого курса "право и правоохранительная деятельность" и продолжать обучение заочно?

• г. Уфа

Могу ли устроиться на работу в полицию после первого курса "право и правоохранительная деятельность" и продолжать обучение заочно?

Ответы на вопрос (1):

Нет обязательно необходим диплом об образовании, либо служба в армии.