Сколько нужно прослужить льготных лет, для минимальной пенсии?

• г. Иркутск

Сколько нужно прослужить льготных лет, для минимальной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Роман!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать:

1. род войск, должность, военная специальность, количество лет по всем должностями и по специальностям

2. место прохождения службы, относится ли это место к местам, дающим льготу по досрочному назначению пенсии

3. прочие моменты, которые взаимосвязаны с п.1 и п.2.