Рушатся стены в квартире в многоквартирном кирпичном доме. Куда обращаться? ЖКХ? Администрация? Или еще куда?

• г. Нижний Новгород

Рушатся стены в квартире в многоквартирном кирпичном доме. Куда обращаться? Жкх? Администрация? Или еще куда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в прокуратуру с жалобой, а они уже в свою очередь проведут проверку.. Так же вы вправе обратиться в жилищную инспекцию.

В жэк, управляющую компанию и администрацию. Пишите жалобу, прикладываете фото обрушения, так же вызываете представителя домоуправления, чтобы составил акт проверки.

Добрый день! Когда ситуация дошла до такой степени, что уже стены рушатся, писать надо всем: в УК, Жилищную инспекцию, прокуратуру, администрацию, можно привлечь к проблеме журналистов. Всего доброго!