Нарушение заемщиком условий кредитного договора, обеспеченного поручительством, о целевом назначении и положении поручителя

• г. Азнакаево

Является ли нарушение заемщиком условий кредитного договора. Обеспеченного поручительством, о целевом назначении кредита. Обстоятельством ухудшающим, положение поручителя. Кредит был получен. С назначением для приобретения оборудования. Вместо этого был предоставлен контрагенту заемщика в виде займа.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Альфия! Если кредит целевой, то это грубое нарушение.