Где получить справку 2-НДФЛ для декларации в налоговую, если организация закрылась?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста где можно взять справку 2 НДФЛ - для подачи дикларации в налоговую за предыдущие года если организация закрылась?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория

Можно взять в пенсионном фонде или налоговой инспекции по месту жительства эту справку

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.