Как получить справку 2-НДФЛ, если фирма закрылась?

• г. Владивосток

Где взять справку 2-ндфл если фирма закрылась?

В налоговую по месту прописки обратилась, там сказали что не дают такие справки. Хотя у них есть мой оригинал 2 НДФЛ за 2014 год. т.к. подавала на возврат 13%. Организация которая закрылась находилась в другом городе. Теперь не знаю что делать. Подскажите. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

С 29-го апреля 2014 года все физические лица, являющиеся пользователями Государственного интернет портала под названием «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» могут получить 2-НДФЛ в режиме онлайн, через интернет. Данный портал является официальным сайтом Федеральной налоговой службы. (т.е. обратиться в налоговую самому)

На сайте налоговой инспекции посмотрите - там должно быть.