Не вписан в страховку выплата страховки, г. Москва

• г. Москва

ДТП, машина брата, в страховку я не вписан. Вина не моя, могут ли отказать в выплате?

Ответы на вопрос (4):

В обязательном порядке в выплатах откажут. Поэтому сразу готовьтесь предъявлять исковые требования к виновнику ДТП. Всего доброго.

Здравствуйте,

Запросто могут отказать. Вы управляли автомобилем не законно, если вас не включили в полис ОСАГО

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер.

Главное - чтобы у виновника со страховкой ОСАГО было все в порядке. Брату нужно обращаться в страховую, в случае отказа - в суд.

Здравствуйте. Могут отказать, если конечно страховка у брата не без ограничений. В любом случае пишите заявление в страховую. А так придется взыскивать с виновника и скорее всего через суд.