Какие документы нужны для перевозки холодильника на личном транспорте через пост ГИБДД, если нет документов на холодильник?

• г. Санкт-Петербург

Хочу перевести холодильник на дачу на личном транспорте через пост гибдд какие требуются документы документов на холодильник уже нет.

Ответы на вопрос (1):

Никаких документов для провоза холодильника на дачу не требуется, объясните, если будут интересоваться, что везете личное имущество.