У моего младшего брата отменили условный срок можно ли обжаловать приговор на смягчение.

• г. Уфа

У моего младшего брата отменили условный срок можно ли обжаловать приговор на смягчение.

Ответы на вопрос (3):

У моего младшего брата отменили условный срок можно ли обжаловать приговор на смягчение.

Можно у него же был адвокат пусть с ним и порешает.

Не было адвоката отказался.

В апелляции отменили? Прокурор просил за мягкостью? Как не было адвоката? Дело по какой статье было и по части статьи? Из Вас все вытягивать надо? А нам гадать? Если в апелляции изменили, то в кассации вряд ли чего добьетесь. От адвоката не надо отказываться.