Подсудимый освобожден, но не выплачивает остаток морального ущерба - куда обратиться?

• г. Калуга

Подсудимый отбыл свое наказание (5 лет). Моральный ущерб должен выплатить 500.000 руб. Пока сидел выплатил нам 50.000 руб. Он уже на свободе как год. Выплаты нет ни копейки. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Подсудимый отбыл свое наказание (5 лет). Моральный ущерб должен выплатить 500.000 руб. Пока сидел выплатил нам 50.000 руб. Он уже на свободе как год. Выплаты нет ни копейки. Куда обратиться?

По исполнительному лицу к приставам но вы от него ни чего не получите это из моей практике.

Необходимо изучить материалы исполнительного производства и обратится к приставам. Адвокат может выступать Вашим представителем по данному делу.