Почему маме отказывают в выплате пенсии за отца, умершего в декабре 2016 года?

• г. Уфа

Отец умер 13 декабря 2016 пенсию мама получила за него в полном объеме по 31.12.16,почему ей отказывают в этой выплате за отца ведь это компенсация за пол года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отец умер 13 декабря 2016 пенсию мама получила за него в полном объеме по 31.12.16,почему ей отказывают в этой выплате за отца ведь это компенсация за пол года. Спасибо.

Получите письменный отказ и все решите.