Я гражданин Таджикистан мне можно российский слушать Я хочу rosaski служить.

• г. Москва

Я гражданин Таджикистан мне можно российский слушать Я хочу rosaski служить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дилшод! Если Вы не являетесь российским гражданином, то Вы можете служить в армии РФ по контракту в том случае если Вы владеете русским языком, легально находитесь на территории России, Вам от 18 до 30 лет; для заключения контракта Вам надо обратиться с документами в один из пунктов отбора на военную службу.

С уважением, Марина Сергеевна.