Законодательно установленные сроки выплаты денег продавцу при продаже квартиры с использованием сертификата для молодой семьи - нужна ли уточнение?

• г. Северодвинск

Уточните пожалуйста, есть ли установленные законом сроки выплаты продавцу денег при продаже квартиры, если покупатель использовал сертификат для молодой семьи?

Ответы на вопрос (1):

Нет не существуют установленные законом сроки выплаты продавцу денег при продаже квартиры, если покупатель использовал сертификат для молодой семьи.