Какие есть подводные камни при продаже квартиры под сертификат молодая семья-фактические сроки перечисления денег продавцу?

• г. Тольятти

Какие есть подводные камни при продаже квартиры под сертификат молодая семья-фактические сроки перечисления денег продавцу?

Ответы на вопрос (1):

Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использование утверждены Постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050. Изучите этот документ