Какие возможности для продажи приобретенного жилья, если продавец еще не получил деньги от сертификата Молодая семья?

• г. Пермь

Приобрели в январе жилье с использованием сертификата Молодая семья, но продавец деньги еще не получил. Обещают в мае-июне. Можем ли мы продать приобретенное жилье уже сейчас, если появилась возможность приобрести более лучший вариант? Спасибо! +7-951-941-65-84. Пермь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете конечно если у вас есть на руках право собственности и нет ограничений на квартиру.