Проблема с курящими соседями - как защитить себя и свою семью от дыма и запаха?

• г. Москва

Как бороться с курящими соседями, которые курят у моей двери? На просьбу курить у своей, получили отказ. У нас длинный коридор на 3 квартиры, наша квартира находится посередине, соседи с обоих сторон отгородили себе часть коридора с окнами, а курить идут к нам (с одной квартиры). Получается что мы в замкнутом пространстве без окон чтобы проветривать и весь дым в квартире потом. Дома дети, в том числе грудной. Как бороться?

Ответы на вопрос (1):

Как бороться с курящими соседями, которые курят у моей двери?

Как бороться с курящими соседями, которые курят у моей двери? На просьбу курить у своей, получили отказ. У нас длинный коридор на 3 квартиры, наша квартира находится посередине, соседи с обоих сторон отгородили себе часть коридора с окнами, а курить идут к нам (с одной квартиры). Получается что мы в замкнутом пространстве без окон чтобы проветривать и весь дым в квартире потом. Дома дети, в том числе грудной. Как бороться?

Надо написать жалобу в полицию, в прокуратуру, в роспотребнадзор.