Сосед курит в коридоре - как пожаловаться на его неправомерные действия?

• г. Чита

Есть общий длинный коридор на три квартиры, из которого каждый попадает в свою квартиру. Соседи оформили в собственность часть коридора, наша спальня граничит с этим коридором, сосед там постоянно курит, весь дым тянет к нам, два года говорим ему об этом, но он продолжает это делать, у нас шестимесячный ребёнок. Можно ли пожаловаться, на использование данного коридора не по назначению?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли пожаловаться, на использование данного коридора не по назначению?

Следует обратиться в суд об отмене регистрации права собственности на общее имущество.

Поскольку регистрация возможна была только с согласия остальных собственников.

А на данном этапе - курение - возможно административное наказание.

Доброго времени суток. Вам следует оспаривать регистрацию права собственности т.к. не было согласия всех собственников - составляйте иск - подавайте в суд.