Могу ли я открыть магазин разливных напитков напротив детской площадки?

• г. Самара

Могу ли я открыть магазин разливных напитков напротив детской площадки?

Ответы на вопрос (3):

Могу ли я открыть магазин разливных напитков напротив детской площадки?

Добрый день. Даннеуе требования закрепляются в законодательных актах местных органов.

По общим правилам, расстояние от детских, школьных, военных, , остановочных комплексов, учебных заведений должно быть не менее 100 м.

Добрый день, уважаемый Евгений

Нет это недопустимо, но задайте вопрос администрации города они регулируют этот вопрос

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

С условиями можете ознакомится в данном законе если напитки алкогольные. Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" от 22.11.1995 N 171-ФЗ.