Ребенку полгода, через интернет купили ортопедическое оборудование. Как вернуть потраченные деньги?

• г. Кемерово

Ребенку полгода, через интернет купили ортопедическое оборудование. Как вернуть потраченные деньги?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к продавцу. Что означает потраченные деньги? Вы пишите, что купили товар. Он не качественный? Какая причина возврата денег?

Добрый день, уважаемая Ирина

Вы не указали причину возврата данного оборудования

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

Если вы через интернет купили ортопедическое оборудование. То какие у вас есть основания вернуть потраченные деньги? Оно бракованное?