Сложности многодетной семьи - поиск работы при отсутствии возможности оставить ребенка в детском саду до 1 сентября

• г. Ростов-на-Дону

Я многодетная мама. Третьей девочке 2 года 2 месяца на очереди я стою год в детский сад. муж потерял работу и фенансово мы еле вылазим. Мне нужно срочно найти работу. Но я этого не могу сделать так как нет возможности оставить ребёнка. как можно вне очереди пойти в сад а не 1 сентября.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь к заведующей детского сада, возможно она поможет Вам. Так же обратитесь в департамент образования для решения вопроса.