Нужны ли факты для доказательства изменения материального положения истца при наличии второго ребёнка?

• г. Кировский

Или не является и изменение материального положения нужно доказывать, необходимы факты?

Мы получаем алименты 1/4, подано затем другой женщиной ей тоже 1/4. Скажите наличие второго ребёнка само по себе является изменением материального положения истца? На что истец ссылается в иске. Или не является и изменение материального положения нужно доказывать, необходимы факты?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Ирина

Является, нужно подавать возражение что вы против снижения. Факт-свидетельство о рождении ребенка

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

Здравствуйте! Сам по себе рождение ребенка не является изменением материального положения, поэтому при уменьшении алиментов в суде нужно доказывать, что материальное положение изменилось и не позволяет в полной мере содержать обоих детей.

Анастасия Евгеньевна, не является рождение ребёнка материальным изменением.

Рождение ребенка является изменением семейного положения. На основе которого вы доказываете изменение материального положения ввиду дополнительных расходов.