Я являюсь участником боевых действий в Чеченской республики. Имею ли я льготы на налог на имущество?

• г. Пенза

Я являюсь участником боевых действий в Чеченской республики. Имею ли я льготы на налог на имущество?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам с подтверждающими документами нужно обратиться в налоговую инспекцию.

Статья 407. Налоговые льготы

11) граждане, уволенные с военной службы или призывавшиеся на военные сборы, выполнявшие интернациональный долг в Афганистане и других странах, в которых велись боевые действия;

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤