Какие льготы на гаражные боксы в гаражном кооперативе полагаются участникам боевых действий в Чеченской республике? Г.Волгоград.

• г. Волгоград

Какие льготы на гаражные боксы в гаражном кооперативе полагаются участникам боевых действий в Чеченской республике? Г.Волгоград.

Ответы на вопрос (1):

Это знает только правление гаражного кооператива, федеральных таких льгот нет.