Право на получение льготы по налогу на транспорт для участников боевых действий в Чечне в 1995 году

• г. Зуевка

Мой муж был участником боевых действий на территории Чеченской республики в 1995 году (солдат срочной службы), был ранен, имеет награду. Имеет ли он право на получение льготы по налогу на транспорт?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если объем двигателя не превышает 150 л/с, то положены льготы.

при этом если только Ваш супруг является ветераном боевых действий