Выбор между операцией и удалением фаланги - стоит ли возвращаться к врачу, которые плохо почистил рану?

• г. Екатеринбург

У меня был открытый перелом пальца врачь мне зашил но плохо почистил рану и она стала гноится я ходил к другому врачу и он сказал что мне надо делать операцию а она платная или убирать фалангу на пальце. Стоит ли мне садится с врачом который мне плохо почистил рану.

Ответы на вопрос (1):

Не с врачом судится, а с поликлиникой, в которой этот врач работает. Ответчик - лечебное учреждение. Хотя, здесь есть и состав уголовного преступления. Обратитесь с заявлением и медицинскими документами в Следственный комитет.