Перечислили деньги но оказалось что фирма мошенник как вернуть деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Перечислили деньги но оказалось что фирма мошенник как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Другим способом Вы никак деньги не вернете, и в этом случае - не факт.

Лариса Ивановна, В полицию пишите заявление, другого варианта просто нет.

Пусть разбираются, есть ли факт мошенничества.