Перечислили на р/с Тинькофф банка деньги, через неделю оказалось что это мошенники - есть шансы вернуть.

• г. Тюмень

Перечислили на р/с Тинькофф банка деньги, через неделю оказалось что это мошенники - есть шансы вернуть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, шансы есть, если полиция займется вашим вопросом, вам нужно написать заявление в полицию, а также в банк написать заявление откуда вы делали перечисление.