Билайн списывает деньги за подключенную услугу видеомир 18+ без моего согласия - как вернуть деньги?

• г. Уфа

Билайн без моего ведома подключил услугу видеомир 18+, каждый день списывали 20 рублей. Общалась с консультантами. Возвращать не хотят, и говорят что сама подключила. Но мне СМС не приходило, по сайтам содержащим ненадлежащий характер не лазила. Как то можно вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с претензией к поставщику услуг. В данном случае в билайн, с указанием размера ущерба и необходимостью отключения услуги, в письменном виде.