Проблема с подключением SMS оповещений после взятия кредита - что делать и как вернуть деньги?

• г. Самара

Здравствуйте, в пятницу взяла кредит в вашем банке, а манеджер без моего ведома подключил мне смс оповещения, как быть я не просила, как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Для возврата стоимости навязанной услуги необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, а страховку не навязали?