Влияет ли дополнительный трудовой стаж после выхода на пенсию на ее повышение?

• г. Нижневартовск

После выхода на пенсию год не работал. Получал пенсию по старости. Потом устроился на работу и отработал ещё 10 лет. Стаж стал больше. А пенсию мне повысят? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пенсию повышали тем, что пока 10 лет работали, Вам каждый год в августе месяце делали автоматический перерасчет по страховым взносам. Других перерасчетов законом не предусмотрено. Всего доброго!