Умерла сестра а врачи не отдают выписку с больницы в которой она лежала правы они нет.

• г. Кемерово

Умерла сестра а врачи не отдают выписку с больницы в которой она лежала правы они нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы единственный наследник и нет иных ближайших родственников? (дети, муж, родители)

Подайте письменное заявление на имя главврача больницы-2 экземпляра подготовьте, на одном пусть вам поставят входящий номер, дату принятия заявления, ФИО и должность человека, принявшего ваше заявление, приложите документ о родстве. Если не выдают документ, требуйте письменный отказ. Обращайтесь в прокуратуру.