Умерла сестра а врачи не отдают выписку с больницы в которой она лежала правы они нет.

• г. Кемерово

Умерла сестра а врачи не отдают выписку с больницы в которой она лежала правы они нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы единственный наследник и нет иных ближайших родственников? (дети, муж, родители)

Подайте письменное заявление на имя главврача больницы-2 экземпляра подготовьте, на одном пусть вам поставят входящий номер, дату принятия заявления, ФИО и должность человека, принявшего ваше заявление, приложите документ о родстве. Если не выдают документ, требуйте письменный отказ. Обращайтесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Умерла сестра а врачи не отдают выписку с больныцы правы они нет.

Мне нужно забрать с прежней поликлиники выписку с больницы она в карточке так как наблюдают у платного врача и ему нужна выписка из больницы в которой лежала пришла в регистратуру они не отдают говорят этим занимается врач записывайтесь на прием а к этому врачу запись на месяц вперед так нечего и не отдали. Как поступить в этой ситуации и могу ли я забрать выписку без посещения врача?

Лежала в больнице на руки дали только выписку с указанием даты поступления и выписки и больничный лист, принесла в ЖЭУ выписку хотела заявление подать на перерасчет, но мне сказали что по выписке нельзя, нужна справка из больницы. /Правы ли они? неужели выписки (копии) чс датами не достаточно?

У меня лежал отец в больнице месяц, врачи говорили нужно ампутировать ногу чтоб ему стало легче, но после ампутации через неделю он умер.. Выписку из больницы нам не дали. Он сильно мучился от болей но врачи ни чего не предпринимали. Причина смерти не совпадает с диагнозом который ставили ему. Как нам добиться выписки из больницы что он там лежал и какое лечение проходил, куда обратится за консультацией правильно ли врачи ставили диагноз.

Бывшая сноха с дипрессией лежала в психиатрической больнице. Сейчас здорова, но ей нужна выписка что она проходила лечение в этой больнице. Она звонит они отвечают что не дают выписок, имеют ли права ей отказать в выписке при личном присудствии.

Могу ли я запросить выписку из больницы на мою жену. Должны ли врачи выдать мне выписной эпикриз или копию позже после того как она покинула больницу? И может ли суд запрашивать выписки из больницы?

У нас проблема в том, что после лечения в стационаре не дают выписку, т.е. вообще не дают никаких документов. Лечащий врач сказал идти к своему участковому врачу, чтобы он дал свое письменное согласие. Главный врач больницы говорит А зачем вам выписка?. Правы ли они? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У сестры умерла мама, перед смертью она взяла кредит. Банк сделал запрос в больницу, чтобы прислали выписку из амбулаторной карты, но больница ничего не прислала. Страховая компания тоже сделала запрос, но им как они говорят тоже не ответили. Сестра поехала в больницу, но и ей отказали выдать выписку. А полгода после смерти уже прошло и теперь банк заставляет их платить тот кредит. Как быть?

Моя жена лежала в больнице хорошо себя чувствовала она попросила таблетки от тошноты ей стало плохо от них она сказала врачу а врач сказал не может быть и не чего для этого не сделал и ей продолжали довать эти тоблетки и через 3 дня она умерла. Можно за это наказать врача?

Моя беременная сестра 2 ноября поступила в районную больницу с сильными болями внизу живота. Маму которая была с ней отправили домой сказали что она будет рожать, но через 2 часа она позвонила и сказала что ее везут в областную больницу которая находится в 400 км от районной, врачи сказали что не прослушивается у ребенка сердцебиение, а кесарево они делать не будут, по дороге у нее открылось сильное кровотечение, до областной больницы ее не довезли оставили в какой то по пути деревни, там сами врачи уже вызвали с областной больницы бригаду врачей, в итоге она 2 часа была с кровотечением, ребенок умер, а ей сделали операцию и удалили матку! Она сутки лежала без сознания, сейчас состояние стабильно тяжелое! Врачи с районой больницы даже не интересуются! Можем ли мы подать в суд на эту больницу и конкретно на того врача который ее отправил в область? И какого шансы в суде?p.s они могли ее не отправлять за 400 км,а привезти в ближащий город за 80 км.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение