Прошу прощения за наглость, но не могу написать сообщение - пожалуйста, напишите мне свой номер телефона, чтобы я мог вам объяснить все подробности

• г. Саратов

Извените за наглость но писать сообщение я не могу. Лучше будет если вы мне напишете номер телефона. А я вам всё подробно объясню.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к любому юристу на данном сайте, почти у всех указаны контактные номера телефонов, по которым вы можете позвонить и обьяснить свою ситуацию.

"Извените за наглость но писать сообщение я не могу. Лучше будет если вы мне напишете номер телефона. А я вам всё подробно объясню."

У каждого юриста в профиле указан телефон, звоните, консультируйтесь.

Объяснить-то вы объясните, но личные консультации по телефону уже не бесплатны, и оказываются по предоплате. Поэтому - постарайтесь написать.