Как купить билет по военнику и могу ли использовать фото на телефоне вместо паспортных данных?

• г. Курган

Скажите пожалуйста можно солдату контракнику купить билет по военнику, а паспортные данные с фотографирования на телефон. Я почему-то не уверена что вы мне напишите и тем более более позвоните, извините но я вам свой номер телефона не дам, а если хотите помочь то напишите ответ на мой вопрос. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Если он служит, то военный билет и является его основным документом.

С уважением.