Имеет ли инвалид 2-й группы с астмой, блокадник, льготы при разделе ордеров для неприватизированной квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Снова обращаюсь с просьбой, подскажите, имеет ли инвалид 2-й группы (астматик), блокадник, льготы при разделе ордеров. Квартира отдельная, неприватезированная. Заранее спасибо. С уважением, Куренкова Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена

При решении в суде данного вопроса, указанные вами обстоятельства не являются юридически значимыми и судом не учитываются.

С уважением,

И.Добродеев