Такой вопрос. Летим с Москвы на Ямал. Можно ли везти с собой насвай для личного употребления и сколько? Спасибо.

• г. Москва

Такой вопрос. Летим с Москвы на Ямал. Можно ли везти с собой насвай для личного употребления и сколько? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Юрий, нет нельзя вести с собой, в аэропорту собаки его найдут и вас снимут с рейса.

Всего хорошего, удачи вам.