Опыт владения новым Nissan Almera - От ДТП до задержки на СТО в Перми

• г. Пермь

Купил новый ниссан альмера 13.11.2016. попал в ДТП 25.11. Авто было застраховано по каске с франшизой, поэтому было направлено на СТО "Рено _ Сатурн". 10.12.2016 машина была доставлена на СТО в город пермь для дифектовки, никаких бумаг при этом не дали. 3.01.2017 мною была сделана предоплата в размере 30 т.р. Авто до настоящего времени не сделано и находится там.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр. Для ответа на Ваш вопрос требуется побольше исходной информации. В частности, зафиксировано ли ДТП, т.е. вызывались ли работники ГИБДД? Заявляли ли Вы страховщику о наступлении страхового случая? Производился ли осмотр ТС страховщиком? Выдавалось ли направление страховщиком на ремонт в СТО? Позвоните мне или напишите на почту, я специализируюсь по данным вопросам. Удачи.

Если Каско предполагает ремонт, то за 3 месяца вам автомобиль должны были уже сделать (либо выплатить деньги за минусом франшизы, если у вас предусмотрена выплата) . Пишите претензию в страховую и обращайтесь в суд, смысла ждать нет.