Какие документы необходимы для подтверждения родства с умершей тетей без близких родственников?

• г. Усмань

Умерла тетя у нее нет мужа, детей нет, родители и братья тоже умерли остались одни племянники, какие нам нужны документы для подтверждения родства с ней!

Ответы на вопрос (2):

свидетельства о рождении племянников, свид. о рождении тети, ее брата, свидетельства о браке, документы, подтверждающие что тетя была сестрой своего брата.

Уважаемый Андрей! Выписки органов ЗАГС из аков о рождении племянников, тети ее братьев и сестер, если отсутствуют свидетельства о рождении. Чтобы прослеживалась цепочка родства по восходящей от племянников до их бабушки и дедушки, которые являются родителями тети, ее братьев и сестер.